как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? как повысить честность в доте на 10000

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000 Дота

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

В Dota 2 каждый игрок может кидать лайки или репорты своим тимейтам и противникам. Исходя из этого будет формироваться уровень порядочности. Бывает несколько типов порядочности, каждый из которых определяет, каких игроков будут закидывать в команду. Проверить данный показатель можно в любой момент в самой игре. Подробнее о том, как это сделать, на что влияет порядочность, а также, как её повысить или понизить до нужного уровня, читайте ниже.

Порядочность в Dota 2 напрямую влияет на то, какие игроки будут попадаться в вашей команде. Чем выше уровень порядочности, тем адекватнее люди. А если опустить порядочность ниже 3000, то начнут попадаться одни руинеры. Кроме того, вам заблокируют возможность общаться в чате с другими игроками.

Создана такая система была специально для того, чтобы отделить адекватных игроков, желающих побеждать от токсиков и руинеров, с которыми практически невозможно выиграть. Уровень порядочности определяется количеством полученных лайков и репортов, а также покинутых матчей. Обновляется он каждые 15 матчей, сыгранных в любых режимах.

Как проверить порядочность

Начнем с того, что таблица с порядочностью в Dota 2 открывается автоматически после того, как будет отыграно «количество» матчей. Также, проверить свой рейтинг поведения можно и самостоятельно. Для этого нужно лишь:

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

3. Нажать на кнопку «Ваша порядочность».

После этого откроется окно, в котором будет указана порядочность, а также количество полученных лайков, репортов и покинутых матчей за определенный период. Кроме того, отметим, что более точную информацию о порядочности можно получить через консоль. Для этого, в первую очередь, необходимо включить консоль. Сделать это можно следующим образом:

Новости:  Овладейте искусством треш-тока: оскорбления на дотер-сленге стали проще

Перейдите в библиотеку Steam.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Нажмите ПКМ на Dota 2 и перейдите в раздел «Свойства».

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Впишите команду -console в строке «Параметры запуска» и закройте настройки.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

После этого можно запускать Dota 2 и открыть в главном меню консоль (посмотреть кнопку открытия консоли можно в настройках игры). Далее, в открывшемся окне понадобится ввести две команды developer 1 и dota_game_account_client_debug. В итоге, появится множество строчек с текстом:

Нас же интересует только последняя строчка «behavior_score», которая и показывает уровень порядочности. У неё может быть несколько показателей: Normal – высокий уровень; C – средний уровень; D – низкий уровень; F – худшая порядочность. Если хотите попадаться только с адекватными игроками, то рекомендуем всегда оставаться на уровне Normal, а о том, как это сделать, читайте ниже.

Как поднять порядочность

Для того чтобы поднять порядочность нужно просто адекватно вести себя во время игры (не руинить, играть на своей роли, не ругаться с командой и т.д.). В этом случае ваш рейтинг порядочности всегда будет около 10 000. Но если по какой-либо причине порядочность упала ниже 5 000, то её можно быстро поднять, выполнив следующие действия:

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Перейдите в раздел «Обычные».

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Впишите в поисковую строку «behavior».

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Зайдите на канал, где больше всего людей.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Дождитесь приглашения или соберите группу самостоятельно.

Зайдите в Turbo режим.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Возьмите пик на фаст пуш и быстро сломайте базу.

После игры обменяйтесь лайками со всеми игроками.

Таким образом, можно всего за несколько часов повысить свою порядочность до нужного уровня. После этого в рейтинговых матчах вам будут попадаться адекватные игроки, с которыми можно играть и побеждать. Также, для поддержания высокого уровня порядочности рекомендуем кидать лайки своим тимейтам после каждого матча. В большинстве случаев вас будут лайкать в ответ, что приведет к повышению порядочности.

Как понизить порядочность

В некоторых случаях игроки хотят не увеличить свою порядочность, а наоборот опустить её до определенного уровня. Делается это для разных целей (например, для буста аккаунтов или просто ради интереса). Для понижения порядочности необходимо играть любые матчи (лучше в обычном режиме, если не хотите терять рейтинг) и выполнять следующие действия:

  • Спорить с тимейтами;
  • Фидить (постоянно умирать);
  • Пикать лесников (начинать игру не с линии, а с фарма леса);
  • Не участвовать в драках;
  • Наносить минимальный урон по вышкам и героям;
  • Стоять афк.

Все эти действия однозначно приведут к тому, что вам кинут репорты ваши тимейты. В итоге, всего после нескольких сыгранных матчей ваш уровень порядочности снизится минимум на несколько тысяч. Но учтите, что за такую игру вы с большой вероятности получите бан поиска на несколько часов и ЛП.

Первый вариант:1. Ищем пати, или играем соло только в Turbo режиме.2. В каждой игре берём позицию на которой хорошо играем, если вам не уступают вашу позицию, то лучше пойти на другую, ибо нам не нужны репорты.3. По игре стараемся общаться адекватно, не руинить игру, и не орать на тиммейтов. Лучше всего будет помогать тиммейтам, и стараться вести с ними нормальный диалог.4. После игры просите свап лайками(swap commends).P.s. Данный способ более долгий, но во втором тяжелее найти 9 человек желающих с вами отмывать порядочность.P.s.s. Если у вас порядочность ниже 3-4 тысяч, то советую брать саппортов, и пытаться максимально сильно помогать вашим корам и мидерам, т.е. покупать фласки, варды, гангать проблемные лайны, отдавать фарм и килы героям первой-второй позиции, стакать крипов в лесу. В конце игры вам может прилететь 2-3 коменда даже если вы не попросите.

Второй вариант:1. Собираем две группы по 5 человек в каждой. (Можно найти сервера в Discorde, на которых люди отмывают порядочность)2. Начинаем поиск игры в Turbo, сервер Россия или Европа(тот что ближе к вам по пингу), язык выставляете у всех 10 человек одинаковый, желательно взять редкий язык для того региона который вы выбрали.3. Договариваемся кто из групп не будет дефать, а кто пушит в 5 по миду. Игра должна длится не менее 15 минут, ибо недавно разработчики ввели ограничение, которое не засчитывают игру которая длится меньше чем 15 минут.4. Общий счёт должен быть не менее 15, т.е. команда которая пушит, должна набить в общем количестве около 15 фрагов, команда которая не должна дефать, должна немного пофидить(каждый по 3 смерти), и далее можно стоять AFK на опыте.5. Обмениваться лайками можно, но не более чем с одним-двумя игроками, ибо игра может засчитать это за абуз порядочности.

Дополнительная информация по 2ому варианту:• Сторона которая стоит AFK, в любом случае должна получать опыт, так что лучше стоять AFK рядом с лайном, в зоне получения опыта от смерти вражеских крипов, или просто через Shift фармить леса.• Чтобы найти игру с нужной командой против вас, у обоих команд должны стоять одинаковые критерии сервера и языка, например: Западная Европа, китайский язык.• Если вы играете за команду которая пушит, то сетап должен состоять из героев с суммонами(такие как Фурион, Энигма), героями с пассивками на урон тиммейтам(Венга, Луна), и героями со способностями на урон строениям(Лешрак, Пугна)• При поиске вы можете попасться с чужой командой, чтобы не терять время, вам нужно “задоджить” игру. Как это сделать?

Смотрите ниже:Когда появляется окно *Принять игру* нужно по нему нажать, и, после этого, быстро нажать на крестик в правом нижнем углу, где был поиск. Но, сработает только при условии того, что так сделали больше 3х человек в вашей команде.

Зачем нужно стараться находиться на высокой порядочности?
1.Порядочность это такой же важный аспект подбора как и ммр, если у вас 10000 порядочности, то вы будете попадаться +- людям с вашей порядочностью, зачастую люди на 4к и 10к очень сильно различаются как и по скиллу, так и по моральному состоянию и адекватности, так что если вы не хотите играть в мусоре с затильтованными раками, и становиться таким же, требуется держать уровень порядочности хотябы не ниже 7к
2. Порядочность влияет на премут в игре, если у вас <4k порядочности, то ваши союзники по дефолту не будут вас слышать если сами вас не размутят в игре

Что же помогает поднять вашу порядочность в Доте?

Рассмотрим самый популярный метод поднятия вашей порядочности — это получать похвалу в конце матча от тиммейтов и соперников, насчет этого метода я с увереностью могу подтвердить что он рабочий, так как каждые 10-15 игр вам представляют вашу статистику, сколько на вас жаловались, сколько вы получали похвал, сколько игр вы покинули.

Из этого следует что мы поднимаем порядочность засчет похвал, теряем засчет ливов и жалоб. Важная деталь — порядочность не понижается из-за репортов врагов на «Скрипты или читы»

Как поднять порядочность в 2023 году — советы:

кстати по моим наблюдениям людт на 8500-9500 поряды намного круче чем на 10к, потому что обычные люди не гонятся за циферкой 10к

Репорт для порядочности впятеро дороже лайкаАбузить порядочность можно через чаты турбо режимаПорядочность ниже 3 тыс. отключает чат в игре

Низкая порядочность пагубно сказывается на качестве ваших игр, чтобы выбраться из среды руинеров нужно поднимать порядочность. Рассказываем, как посмотреть текущую порядочность и даём дельные советы для роста порядочности в 2023 году.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Лишний раз промолчать лучше для порядочности в доте

Показатель порядочности в доте 2, англ. Behavior Score, характеризует токсичность игрока. Каждому дотеру присваивается рейтинг до максимальной порядочности в 10 тыс. очков, минимум вашей порядочности равен 1. Порядочность зависит от вашего поведения в игре, за лайки она растёт, а за покинутые игры и репорты падает, причём вес репорта много больше лайка:

  • Репорт поведения: -150 порядочности
  • Покинутая игра: -300 порядочности
  • Лайк союзника: +30 порядочности

Отчёт о порядочности обновляется каждые 15 матчей, чтобы посмотреть порядочность в доте перейдите в профиль, ссылка на отчёт будет в нижнем левом углу. Узнать сколько порядочности можно через консоль, для этого введите команду developer 1, а затем dota_game_account_client_debug.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Просмотр порядочности через консоль

Ваш рейтинг порядочности будет в строке Behavior Score, выражен он буквами, значение Normal включается в себя ранг A+, A, B+ и B и считается хорошей порядочностью, C – средней, D – плохой, а показатель безнадёжности это F.

Зачем нужна порядочность? Порядочность влияет на подбор игр, а именно, на союзников в ваших играх. Кроме того, с порядочности D или ниже 3000 очков вы получаете мут и не можете общаться в игре. Негативно на порядочности сказываются и косвенные факторы:

  • Амулет и разбитие вещей
  • Чрезмерные пинги
  • Муты от других игроков
  • Фид или изобилие смертей

Основное влияние всё же оказывают репорты и покинутые игры, так что если не хотите в союзники руинеров стоит повысить порядочность.

Поднимаем порядочность

Ключ к высокой порядочности — не получать репорты и не покидать игры, мы приведём несколько уловок для поднятия, однако если вы теряете по 150 очков за репорт и 300 за лив, сдвинуться с мёртвой точки не выйдет.

Первым делом меняем своё мировоззрение, а именно, хватит доказывать дураку, что он дурак, во-первых это всё равно не получится, а во-вторых чревато для Вас репортом, который имеет вес 5 лайков в репутации аккаунта.

Абуз порядочности

Быстрый список получения лайков это обменятся ими с союзниками. Для этого в самой игре нужно присоединиться к чату, для этого у окна чата нажимаем кнопку КАНАЛЫ +, переходим во вкладку ОБЫЧНЫЕ и ищем по слово Behavior или Abuse и заходим в самые популярные.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Абуз порядочности через чаты в доте

В таких чатах собраны единомышленники, которые отмывают порядочность через режим Turbo, залетайте в пати и за 10 минут, закончив каточку в турбо, обмениваетесь лайками с союзниками.

Буст порядочности

Описанным выше методом пользуются и бустеры, если у вас нет желания абузить самому, можно купить порядочность. Цены на 2023 год порядка $20 (1500 рублей) за 4000 очков порядочности, за полтинник вы станете самым манерным игроков в глазах Dota 2.

Советы для роста порядочности

Лучшее, это конечно же, не вступать в перепалки с другими игроками, возможно вовсе выключить чат. Но даже если вы повздорили и проиграли, рекомендуется в конце игры ставить лайки всем, даже обидчикам, в том числе и игрокам противоположной команды.

Хорошая поведение поможет апнуть порядочность, купите на линию одну лишнюю фласку или манго и скормите его союзнику, вне зависимости от результата встречи, такое поведение да и лайк в конце игры повышает вероятность, что похвала к вам вернётся и порядочность подрастет.

Сидите на низкой порядочности и никак не можете выбраться? Думаете, что для этого нужно потеть в каждой игре, не токсичить и вообще быть примерным мальчиком? Ага, конечно. Вы что, забыли, что имеете дело с Valve? Оказывается, чтобы поднять порядочность, нужно пользоваться только «вредными» советами.

Один из пользователей Reddit решил проверить одну из теорий, о которой он слышал уже очень давно. Теорию, что для поднятия порядочности нужно не побеждать, а фидить. И тогда порядочность можно апнуть буквально с 1 до 10000.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

Далее метод прокачки аккаунта таков: нужно искать нонранкед матчи или турбо. По классике, в таком рейтинге порядочности вы скорее всего встретите дабл мид или трипл лес, но это не важно. Всё, что от вас требуется — это фид. Самый настоящий, каноничный. На Фурионе можете летать на фонтан соперника прямо с нулевой. Делать такое нужно ровно 2 игры.

Уже на третий матч вы заметите, что вам в команду попались куда более мирные тиммейты. И даже лесников уже вряд ли встретите. Из-за того, что со своей порядочностью реддитер не мог писать в чат, он добавил несколько игроков из третьей игры в друзья и спросил, какой у них рейтинг порядочности. Ответ — 10 тысяч.

Всё, поздравляю. Баг успешно заабужен, а вам для обновления рейтинга порядочности надо всего-лишь доиграть 12 матчей (можно и в турбо). После 15 игр у парня, который тестил этот баг, рейтинг порядочности прыгнул с 1 до 9345.

Как быстро повысить порядочность в доте 2 и с 1? Как повысить честность в Доте на 10000

То, что рейтинг порядочности — 9345, а не 10к, показывает, что после первой игры Valve накинули игроку 10 тысяч, а потом из-за репортов за фид ему сняли несколько сотен рейтинга порядочности.

Единственное, что нужно знать — для такого абуза у вас должна быть очень низкая порядочность. Если у вас рейтинг около 4-5к порядочности, то за фид вы легко моежете улететь на 6 месяцев. А это никому не надо.

Не понятно, как такой баг вообще появился на свет, но это не нормально. Да, некоторые не заслуживают свой рейтинг порядочности, но как быть, если реальные токсики уже во всю апают порядочность таким способом и продолжают руинить игры? Valve, это одна из главных составляющих вашего ММа, от которого зависит его качество. Почему его можно вот так запросто абузить?

Оцените статью
Dota Help